• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Пресс-конференция “Международный и отечественный опыт реализации административных услуг. Проблемы и перспективы для Украины”

Пресс-конференция “Международный и отечественный опыт реализации административных услуг. Проблемы и перспективы для Украины”

2013-01-22

/Files/images/Dozvil.Centre_київ.jpg

23 января 2013, в 13.00, в помещении информационного агентства "Regionews" состоится пресс-конференция "Международный и отечественный опыт внедрения административных реформ. Проблемы и перспективы для Украины".
Участники пресс-конференции:1. Алексей Синицын, заместитель председателя правления общественной организации "Философия Сердца" - модератор;2. Юлия Грига, председатель правления общественной организации "Философия Сердца";3. Мария Горностай, координатор внедрения реформ координационного центра по внедрению экономических реформ при Президенте Украины;4. Николай Поворозник, первый заместитель директора департамента промышленности и развития предпринимательства Киевской городской государственной администрации;5. Владислав Радыш, директор по работе с государственными органами, учреждениями науки и образования компании "Microsoft".
Во время пресс-конференции участники расскажут о перспективах внедрения Закона Украины "Об административных услугах", приоритетные направления по его реализации в 2013 году, проблемы в развитии деятельности Центров предоставления административных услуг, лучшие международные практики в указанной сфере, состояние развития электронных сервисов на Едином государственном портале административных услуг, а также о роли и участии общественности в процессе реализации государственной политики в сфере предоставления административных услуг.

Кол-во просмотров: 175

Комментарии